Volksschule (1. bis 4. Schulstufe)

„Malt ein Boden-Plakat"

Zum Vergrößern klicken Sie auf das Bild!

Um ein gültiges Voting abzugeben, musst du in der gewünschten Kategorie mindestens 3 Werke bewerten.
Hier kannst du eine Reihung (1. Platz, 2. Platz, 3. Platz) vornehmen.

Klicke beim gewünschten Werk auf „merken" und schließe dein Voting, nachdem du 3 Werke ausgewählt hast, durch ausfüllen des Kontaktformulars ab. Pro Person darf pro Kategorie nur 1 Voting (für die 3 Favoriten) abgegeben werden!

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Katharina Schmoll, Viktoria Preslikka

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Dominik Stoja, Thomas Marchhart

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Nicole Winter

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Patrick Lintner

VS Bärnkopf - Klasse: 1./2.
PLZ: 3665 - Bärnkopf
Hendrik van Dijk

VS Bärnkopf - Klasse: 1./2.
PLZ: 3665 - Bärnkopf
Tanja Fichtinger

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Oliver Winter, Albin Brandstätter

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Patrick Lintoner

LFS Landwirtschaftliche Fachschule Unterleiten - Klasse: 1.
PLZ: 3343 - Hollenstein/Ybbs
Sabine Loibl

LFS Landwirtschaftliche Fachschule Unterleiten - Klasse: 1.
PLZ: 3343 - Hollenstein/Ybbs
Biny

VS Bärnkopf - Klasse: 1./2.
PLZ: 3665 - Bärnkopf
Yvonne Hofer

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Rosi Mayer, Emil Horny, Florian Kulanek

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Marianne Lintner

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Fabian Dorner

VS Bärnkopf - Klasse: 1./2.
PLZ: 3665 - Bärnkopf
Mariella Grafeneder

VS Bärnkopf - Klasse: 1./2.
PLZ: 3665 - Bärnkopf
Raphael Hochstöger

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Linda Kulhanek, Yvonne Illetschko

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Veronika Steinbacher, Lena Zecher

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Nicole Winter

LFS Landwirtschaftliche Fachschule Unterleiten - Klasse: 1.
PLZ: 3343 - Hollenstein/Ybbs
Sarah T.

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Nicole Kohl

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Veronika Steinbacher, Lukas Stangl

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Corina Gaupmann

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Yvonne Illetschko, Linda Kulhanek

LFS Landwirtschaftliche Fachschule Unterleiten - Klasse: 1.
PLZ: 3343 - Hollenstein/Ybbs
Dipl. Päd. Elke Dorls

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Sebastian Steiner

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Raphael Gunief

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Lukas Zecher

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Dominia Mohnl, Alexander Mischak

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Rahela Grandl

VS Bärnkopf - Klasse: 1./2.
PLZ: 3665 - Bärnkopf
Gabriela Hackl

LFS Landwirtschaftliche Fachschule Unterleiten - Klasse: 1.
PLZ: 3343 - Hollenstein/Ybbs
Erika

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Manuel Brader

LFS Landwirtschaftliche Fachschule Unterleiten - Klasse: 1.
PLZ: 3343 - Hollenstein/Ybbs
Marlene Hofm.

VS Kaumberg - Klasse: 1.-4.
PLZ: 2572  - Kaumberg
Daniel Hacek